Экскурсия в Зоологический центр

14 Июня 2022

Экскурсии в Зоологическом центре проводятся не только для студентов университета. Посмотреть на экспонаты животных могут все желающие.

Так, 10 и 14 июня Зоологический центр посетили дети из лагеря «Сказочный городок», открытого на базе Лицея №2.

Во время экскурсии посетителей сопровождала заведующая Зоологическим центром, которая рассказала им интересные факты о представленных в коллекции экспонатах. Ребята увидели чучела бобра, кабана, кенгуру, а также огромное количество птиц. Поразили детей размеры лося и оленя, удивил нильский крокодил.

Ребята еще только начинают познавать многообразие животного мира, представленного в дикой природе, но делают это с завидным интересом.

Заведующая Зоологическим центром Мазилкина О.А.