Первая встреча выпускников Института риска!

04 Июля 2022

Новая традиция – Единый День выпускника ОГАУ, которая введена ректором нашего университета А.Г. Гончаровым, будет проходить ежегодно в первую субботу июля.

2 июля 2022 года встреча выпускников ОГАУ объединила всех в концертном зале, началась с приветственных слов ректора, который выразил огромную благодарность выпускникам, которые нашли время для встречи, и коллективу преподавателей. Встреча состоялась для выпускников юбилейных курсов окончивших ОСХИ и ОГАУ - 50, 40, 30, 25, 20,15 и 10 лет назад.

В Институте управления рисками и комплексной безопасности участниками праздника стали выпускники 2007 года – юбилейные 15 лет и 2012 года – 10 лет выпуска. Институт впервые собрал в своих стенах выпускников, которых объединяет одно – это любовь к своей родной альма-матер и студенческим годам, уважение к своим преподавателям и кураторам.

После встречи выпускников с ректором Университета заведующие кафедрами провели экскурсию по своим подразделениям, входящим в состав Института. В легендарной, восьмой аудитории Института риска, которую выпускники помнят по лекциям, «Дню знаний» и «Последнему звонку» прошла встреча выпускников с директором Института УР и КБ, доцентом Яковлевой Е. В., которая вручила выпускникам памятные брелоки с символикой юбилея 20-летия Института.

Выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав Института риска, рассказали о себе, о том, кем они стали, чего добились за прошедшие после выпуска годы, посмотрели фотографии и вспомнили, какими они были счастливыми студентами.

Для многих выпускников эти встречи остаются надолго в памяти, как один из самых трогательных и приятных моментов встречи и воспоминаний со студенческой жизнью и беззаботной юностью.

Деканат Института УР и КБ