Сергей Балыкин вручил дипломы бакалавра выпускникам-агрономам ОГАУ

25 Июля 2022

На факультете агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Оренбургского государственного аграрного университета состоялось вручение дипломов бакалавра выпускникам-агрономам. Всего в этом году на факультете 29 выпускников по направлению подготовки АГРОНОМИЯ: 15 по очной и 14 по заочной форме обучения.

С приветственным словом к дипломированным специалистам обратился первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин.

– Итоги защиты выпускных квалификационных работ свидетельствуют, что 10 процентов выпускников получили оценку «отлично», 16 – «хорошо». Шесть работ имеют практическую ценность для предприятий по производству продукции растениеводства и рекомендованы к внедрению и опубликованию, – сказал первый вице-губернатор.

Он поздравил ребят с окончанием вуза, пожелал здоровья, успехов. Сергей Балыкин высказал также слова благодарности в адрес профессорско-преподавательского состава вуза за хорошую подготовку специалистов для АПК области.

Информация с сайта министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области (https://mcx.orb.ru/presscenter/news/48498/)

Деканат ФАЗиПП