Цифровое село

27 Июля 2022

С 21 по 24 июля состоялся Молодежный образовательный форум Профсоюза работников АПК РФ «Цифровое село». В котором приняли участие представители более чем из 20 регионов России для обсуждения вопросов цифровизации.

Председатель профкома студентов – Гетманская Екатерина в данном форуме представляла наш университет.

Участникам форума провели обзорную экскурсию по объектам Башкирского ГАУ, где удалось посетить: Охлебенинские пещеры, башкирские пасеки и ООО «Артемида» - это одно из ведущих предприятий по производству молока в Республике Башкортостан.

В образовательной части поднимали вопросы внедрения цифровых технологий в производство.

Профсоюзная организация студентов ОГАУ Управление по молодежной политики