Кураторы готовы к новому учебному году!

09 Сентября 2022

Пока все студенты отдыхали, наши кураторы готовились ко встрече с лучшими первокурсниками.

С 27 по 29 августа прошла школа студенческого актива «Школа кураторов-2022», директором которой была Чижкова Екатерина Витальевна.

На этой школе студенты узнали, кто такой КУРАТОР, обсудили задачи, которые им предстоит выполнять на протяжении всего учебного года. Повторили иерархию студенческого самоуправления, вспомнили какие мероприятия проводят наши студенческие организации.

Со студентами были обсуждены кейсы с ситуациями в кураторстве, чтобы в будущем они могли решать даже самые трудные задачи! В последний день ребята учили заряженные тонусы и обсуждали веревку для первого курса, где они смогут познакомиться со студенческим городком и друг с другом.

Управление по молодежной политике