Поздравляем победителя соревнований!

27 Сентября 2022

23 сентября на Большой поляне Зауральной рощи города Оренбурга состоялся «Чемпионат и первенство города Оренбурга по легкоатлетическому кроссу».

Среди юниоров до 23-х лет в забеге на дистанцию 4000 метров 2 место занял студент 2 курса направления подготовки 35.03.07 ТПиПСХП профиль ТПППЖ факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Комаров Александр.

В чемпионате участвовали представители учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, а так же ветераны легкоатлетического спорта.

Куратор курса, доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства
 Герасимова Т.Г.