Конкурс творческого мастерства

30 Сентября 2022

На кафедре лесоводства и лесопаркового хозяйства традиционно проходит конкурс творческого мастерства, посвященный Дню работников лесного хозяйства.

Обучающиеся каждого из четырех курсов по направлению подготовки 35.03.01 Лесное дело рисуют настенную газету со своими поздравлениями и пожеланиями.

В этом году первое место единогласно было присуждено ребятам первого курса за нестандартный и креативный подход к творческому поздравлению.

Куратор Лявданская О.А. и зав.кафедрой Бастаева Г.Т. вручили победителям сладкий приз за первое место с пожеланиями активности в творчестве и учебе и еще раз напомнили о значимости и важности выбранной ими профессии.

О.А. Лявданская , Г.Т. Бастаева

Кафедра лесоводства и лесопаркового хозяйства