Поисково-спасательное мероприятие

01 Ноября 2022

В связи с обращением начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области, в рамках соглашения о взаимодействии, 29 октября для поискового мероприятия в природной среде были привлечены аттестованные студенты-спасатели СПСО «Феникс» Института УР и КБ, активисты Оренбургского РО ВСКС.

Шиваев Антон пропал 12 мая 2022 года. Он ушёл из дома по улице Кольцевой города Оренбурга и не вернулся. До настоящего времени местонахождение мужчины не установлено.

В течение светового дня, студенты-спасатели в количестве 20 человек, совместно с сотрудниками УМВД России по Оренбургской области обследовали территорию, где предположительно мог находиться мужчина. Осмотрели лесные массивы, овраги и посадки. Поиски результата не дали.

Благодарим руководство УМВД России по Оренбургской области за оказанное доверие и привлечение к работе по поиску и спасению людей.

Деканат Института УР и КБ