Инженеры-доноры

15 Ноября 2022

Всю неделю на станцию стройными рядами сдавать кровь идут студенты Оренбургского государственного аграрного университета.

10 ноября пришли студенты инженерного факультета. На призыв сдать кровь и поддержать Всероссийскую акцию «#КультураДонорству#КультурныйКодДонора ребята откликнулись с большим   энтузиазмом. Многие из участников акции стали донорами впервые.

Примером им послужили преподаватели факультета, которые сами со студенческих лет сдают кровь и студенты старших курсов, которые уже не раз делились своей кровью ради помощи людям. На протяжении долгих лет Оренбургская станция сотрудничает с ОГАУ, который является одним из активных участников донорского движения в Оренбурге. Очень радует тот факт, что из года в год желающих стать донором среди студентов становится все больше. Благодарим преподавателей и студентов-доноров за отзывчивость, доброе сердце и милосердие.

Деканат инженерного факультета