Продолжаем гуманитарные миссии

22 Ноября 2022

Студенчество и профессорско-преподавательский состав продолжают активно участвовать в гуманитарных миссиях акции взаимопомощи #МыВместе для военнослужащих.

На протяжении двух недель студенты направления подготовки «Технология переработки продукции животноводства» вместе с преподавателями кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства проводят работы в с. Краснохолм (ООО Корунд) по переработке сельхозпродукции, которая в дальнейшем будет направлена на передовую. Данное мероприятие проходит по инициативе главы города Оренбурга Салмина Сергея Александровича и руководителя ООО «Корунд» Самодурова Олега Александровича.

9 и 16 ноября наши добровольцы помогали с сортировкой и погрузкой гуманитарной помощи для добровольческого батальона «ЯИК».

14 ноября благодаря поддержке профессорско-преподавательского состава и студентов было приобретено 14 тонн угля для мобилизованных, проходящих боевое слаживание.

А штаб взаимопомощи #МыВместе не останавливается на достигнутом и продолжает свою работу!

Управление по молодежной политике