12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Встреча без галстуков» на инженерном факультете

24 Ноября 2022

22 ноября прошла очередная «Встреча без галстуков» студентов старших курсов инженерного факультета с представителями потенциальных работодателей, способствующих выстраиванию профессиональных отношений.


Первым выступил в качестве спикера, Почетный энергетик РФ, главный инженер ЦПО филиала ПАО «Россети Волги» - «Оренбургэнерго» Маликов Сергей Владимирович. Сергей Владимирович представил производственную структуру филиала и обратил внимание студентов на актуальность и традиционность подобных встреч для профессионального трудоустройства. Сергей Владимирович отметил, что в результате совместного сотрудничества, заведующего кафедрой электротехнологии и электрооборудование профессора Ильмиры Агзамовны Рахимжановой и профессорско-преподавательского состава достигнуты определенные компетенции в практической работе студентов, что в дальнейшем значительно позволяет выпускникам развиваться и добиваться карьерного роста.


Второй спикер - ведущий специалист отдела подбора адаптации и работы с кадровым резервом АО «Оренбургнефть» г. Бузулук, которое входит в состав ПАО «НК «Роснефть», Тумайкина Евгения Александровна, которая познакомила с компанией в виде презентации технологических процессов в производственных условиях, в том числе обозначила корпоративную культуру компании, включая социальные гарантии для молодых специалистов, а также представила анкету студента – кандидата для трудоустройства.


Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Студенты задавали много вопросов потенциальным работодателям. По окончанию встречи все студенты получили подарки от работодателей.

 

Деканат инженерного факультета

Кафедра электротехнологии и электрооборудование