На ФЭиП начала работу государственная экзаменационная комиссия

26 Июня 2023

На факультете экономики и права с 14 июня начала работать государственная экзамиционная комиссия по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Председатель ГЭК - Устинова Надежда Владимировна - генеральный директор саморегулируемой организации аудиторов ЗАО «Аудит-профи».

Работадатели проявили интерес к выпускникам.

В первый день защиты присутствовала заместитель министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Великородова Татьяна Борисовна. В последующие дни процедуру защиты посетили представители «ПромСвязьБанка» Ишпаева Т.Ю. и Эпишко Е.В., а также сотрудники министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области: начальник управления внешнеэкономической деятельности Зверев Алексей Андреевич и начальник отдела экономического анализа Рузавина Наталья Васильевна.

Желаем студентам успешной защиты и отличных оценок!

Деканат факультета экономики и права