Научный туризм

29 Августа 2023

Уважаемые студенты, сообщаем вам о проведении «Научного туризма» 16-17 сентября, целью которого является расширение области применения теоретических знаний для практического использования.

Мероприятие проводится в рамках гранта Минобрнауки России на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Предлагаем вам окунуться в двухдневную экспедицию, где из нашего университета мы отправимся с вами в поход. Мы будем передвигаться пешком дружной группой, где познаем прелести полевой кухни. Обещаем вам незабываемые пейзажи и дружный коллектив!

Если вы готовы побороть себя, расширить границы своих внутренних установок, познать этот мир, охарактеризовать его и быть с ним в гармонии, то вам точно надо попасть к нам.

На данный момент идет набор группы, где самые интеллектуальные, сильные и мужественные смогут попасть на единственный в своем роде научный туризм! Если вы заинтересованы, просим заполнить анкету. Присоединиться могут также и научные волонтеры, мы ждем вас. Помните, что прием заявок осуществляется до 3 сентября! https://forms.yandex.ru/u/64e3281f2530c2b4751c3807

СМУиС