Факультет агротехнологий, землеуcтройства и ПП на агропромышленной выставке «Меновой двор»

08 Сентября 2023

6 сентября в Оренбурге состоялось открытие агропромышленной выставки «Меновой двор».

В выставке принимают участие более 130 компаний из 18 регионов России, Беларуси, Киргизии и Турции.

Студенты и преподаватели факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Оренбургского государственного аграрного университета приняли активное участие в работе выставки.

Будущие агрономы, технологи по производству и переработке сельскохозяйственной продукции, экологи, землеустроители и специалисты по лесному делу не только ознакомились с экспозициями, где посмотрели широкий ассортимент продуктов питания, сельхозтехники, оборудования и сырья для эффективного животноводства, растениеводства, пищевой промышленности, но и приняли участие в работе круглого стола «Средства защиты растений, минеральные удобрения: отечественные решения и разработки. Селекция зерновых культур в Оренбургской области».

Выставка продлится до 8 сентября.

Деканат ФАЗиПП