Студенческий снеговик

04 Февраля 2021

30 января 2021 года прошел первый фестиваль снеговиков в Оренбурге.

Снежный январь стал отличным поводом для проведения мероприятия нового формата. В минувшую субботу студенты города Оренбурга, а также активисты общественных организаций устроили целый фестиваль снеговиков. Каждой команде предлагалось слепить своего снеговика, разукрасить и представить.

Студенты ОГАУ не остались в стороне и также приняли активное участие в этом мероприятии на свежем воздухе. В команде от нашего университета были Бурматов Николай (ФВМ),Шкрабак Евгений (инженерный факультет), Левикина Мария Сергеевна (ФБиП).

На суд жюри было представлено около 30 снеговиков и все они были не похожи друг на друга. Один в целинке, один в форме юнармии, кто-то с медицинским чемоданчиком, а кто-то и вовсе со студенческим билетом и зачетной книжкой.

По итогам конкурса снеговиков были выявлены победители, но подарки и призы достались каждой команде.

Организатором данного мероприятия выступила Администрация города Оренбурга, представители которой и вошли в состав жюри.

Управление по молодежной политике.