Учебно-методические материалы кафедры экономики агробизнеса и ВЭС

Н. Д. Заводчиков, В. О. Джораев, Л. А. Добродомова, А. А. Квиндт Методические указания по выполнению контрольных работ. Для студентов заочного отделения экономических специальностей - 080502 - «Экономика и управление на предприятии»; 080105 – «Финансы и кредит»; 080109 - «Бухгалтерский учет и аудит»

Добродомова Л.А. Методические указания по подготовке и оформлению курсовых работ по дисциплине «Экономика сельского хозяйства» (для студентов экономического факультета по специальности 080105 – «Финансы и кредит»)

Джораев В.О. Методические рекомендации по организации самостоятельной работы студентов очного и заочного отделения, обучающихся по специальности 08.05.02 – Экономика и управление на предприятии

Джораев В.О., Белякова Е.А. Практикум по экономической оценке инвестиций. Учебно–методическое пособие (для студентов экономических специальностей аграрных учебных заведений)

Н. Д. Заводчиков, В. О. Джораев, Л. А. Добродомова, А. А. Квиндт Методические рекомендации и программа прохождения производственной практики студентов 3 курса экономического факультета по специальности 080205 - "Экономика и управление на предприятии "

Джораев В.О., Добродомова Л.А., Коровин Ю.И. Методические указания по подготовке и оформлению дипломных работ (для студентов экономического факультета по специальности 080502 – «Экономика и управление на предприятии»)

Джораев В.О. Курс лекций по предмету "Экономика недвижимости"