Маргвелашвили Мариами Гиаевна Маргвелашвили
Мариами

(семестр)
ОП.ЗОО03корм-31 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь-это движение. Достигнув цель, нужно ставить новую и снова двигаться вперед"

Winner-2014

Известия Оренбургского государственного аграрного университета

Контактная информация

Рукописи статей с необходимыми материалами представляются в редакционный отдел Оренбургского государственного аграрного университета
по адресу: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, д.18.
Телефон/факс: (3532) 77-59-14

Свидетельство о регистрации средства массовой информации

Положение об институте рецензирования теоретического и научно-практического журнала «Известия Оренбургского аграрного государственного университета»

Список членов редакционной коллегии журнала «Известия Оренбургского государственного аграрного университета»