Новости факультета экономики и права

Посвящение в студенты юридического факультета - 2014

Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс»

Свеча памяти

Повышение квалификации преподавателей

Консультации для аспирантов

Олимпийский огонь

Дебют первокурсника - 2013

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Кубок прокурора

Модельный судебный процесс

День вежливости

День донора

Конференция

31 октября 2013 г. для студентов 1 курса была проведена лекция по репродуктивному здоровью врачом-гинекологом ГБУЗ ГКБ № 2 Газеевой С.В.

С 23 по 27 октября 2013 г. студенты юридического посетили ХIII Слет молодежного актива города Оренбурга «МОСТ - 2013».

Слет проходил в форме 2х потоков – информационный, на котором представителем от факультета была студентка 4 курса – Сагирова Ю, и добровольческий, представителем которого являлась студента 3 курса – Полстянкина Л. В течении пяти дней участникам была предложена насыщенная программа тренингов, мастер – классов, круглых столов, встреч с известными людьми города и области, а также деловые игры, зажигательные тонусы, рассчитанные на личностный рост, развитие лидерских и культурных качеств.

Изюминкой «МОСТА» стало проведение «Первых малых олимпийский игр» на территории лагеря, где ребятам предоставили возможность самим полностью организовать открытие, закрытие олимпиады и конечно же сами игры. Здесь студентки нашего факультета проявили себя очень активно, что отметили не только участники команд, но и организаторы.

Образовательный форум был организован Управлением молодежной политики администрации города Оренбурга с МАУ «Молодежный центр города Оренбурга» при содействии молодежных общественных объединений.

Впечатления и эмоции привезенные с собой греют каждый день, напоминая о том, что молодежная энергия – это движущая сила, нужно только пустить ее в правильное русло.

Сагирова Ю. 44 юр

24 октября 2013 г. состоялась Спартакиада ОГАУ, в которой активное участие приняли студенты юридического факультета

21 октября 2013 г. прошло ежегодное мероприятие «Посвящение первокурсников». Свои таланты первокурсникам продемонстрировали студенты разных курсов факультета…

9 октября 2013 г. студенты 1 курса приняли участие в ежегодной акции «Парк – территория заботы» в парке им. В. Перовского